BASSDAY LOGS-140S
    1. Colores
    Lo sentimos, en estos momentos no disponemos de esta combinación.
  • Cantidad
  • Añadir a la cesta
  • Solicitar información
Información
Esta energía se traslada a una gran distancia de lance y un vuelo extremadamente estable.
Especificaciones:
Hundido
Longitud: 140mm
Peso: 31g
Acción: Rolling & Wobbling
Clasificado en:
¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?
Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.
MINNOW MUSTAD GONTA FLOATING 6´7" 170MM